公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 关于汇丰街,广益街,思敬路,吉盛路等道路问题 | ||
咨询人 | 郑泽伟 | 咨询日期 | 2021-08-13 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
您好,我是购买开发区金科博翠天宸业主,因为小区周边道路问题属于市政问题,于是在六月份在微信小程序上面的领导留言板上咨询了这四条道路规划问题,工期问题,起点终点问题,但是晋中市办公室说开发区管委会人员已经和我取得联系并且告知,我压根不知道什么时候和我联系的,而且这个道路问题是我们小区两千多户业主共同的问题,今年6月底已经交房,我们缺没有路能回家,希望领导能够给个确切的解释,到底有没有规划路在金科博翠天宸一号地块那边,如果规划了,那四条路工期是什么时候,请给予公示 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 信息中心 | 办结日期 | 2021-08-19 |
办理方式 | 公开回复 |
用户登录
还没有账号?
立即注册