公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 潇河起步区基础设施建设的问题 | ||
咨询人 | 小微 | 咨询日期 | 2022-10-04 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
潇河起步区规划好几年了,什么时候开始基础设施建设,目前昔榆高速修文枢纽及102省道修了两年了还没有修好,影响周边居民出行,什么时候可以完成?规划小牛线什么时候通道起步区东面? |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 园区建设管理部 | 办结日期 | 2022-10-14 |
回复内容 |
您好,您所反映的小牛线和昔阳高速修文枢纽并不属于我区管辖范围,该工程均由市级部门主管,建议您咨询市级相关部门。 |
||
办理方式 | 公开回复 |
用户登录
还没有账号?
立即注册