公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 鸣李小区物业差,收费标注与服务形成反差 | ||
咨询人 | 某先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
鸣李小区内垃圾遍地,尤其是楼道内楼梯扶手、窗户沾满灰尘,自从入住第一天起就没清扫过,小区内连垃圾桶也没有,楼宇门更是损坏严重,物业费用随便制定,工作人员也不在岗,遇到业主倾诉问题时,更是以不卖电手段解决,望相关部门给予解决。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |