公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 物业纠纷,希望有关部门维权 | ||
咨询人 | 张女士 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
您好,我是迎宾街银海心悦住户,去年小区物业没有通知就把我的电表换了,电表里边还有我的钱,一直也没给我退,找了物业很多次都没有人来管,希望有关部门帮我解决。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 建设环保局 | 办结日期 | 2019-12-09 |
回复内容 |
您好,经过住建局协调,物业公司已经退还余额 |
||
办理方式 | 公开回复 |