公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 东营村天天停水停电无法生活 | ||
咨询人 | 许先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
东营村天天停水停电无法生活,吃饭洗衣无法正常进行,一停一整天,家里的小孩无法喂养,请领导重视尽快解决 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
回复内容 |
您好,山西转型综改示范区成立后,管理村务等社会事务的社管处归榆次区管理。您可以致电榆次区政务大厅。 |
||
办理方式 | 公开回复 |