公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新兴文教城很多居民违规加盖围挡 | ||
咨询人 | 刘先生 | 咨询日期 | 2019-12-10 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我是新兴文教城住户,近期有很多住户把小区公共绿地侵占,用砖围起来并贴了瓷砖,物业置之不理,请相关单位查明真相。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-10 |
办理方式 | 公开回复 |
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新兴文教城很多居民违规加盖围挡 | ||
咨询人 | 刘先生 | 咨询日期 | 2019-12-10 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我是新兴文教城住户,近期有很多住户把小区公共绿地侵占,用砖围起来并贴了瓷砖,物业置之不理,请相关单位查明真相。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-10 |
办理方式 | 公开回复 |