公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 政务大厅搬家了吗? | ||
咨询人 | 王先生 | 咨询日期 | 2019-12-10 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我去开发区办事为什么找不到工商局的大厅窗口了 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 政务服务大厅 | 办结日期 | 2019-12-10 |
回复内容 |
尊敬的王先生您好,根据开发区管委会统一安排,我区政务大厅服务窗口已经整体迁至开发区大楼东侧广场的办公楼,欢迎您咨询办事。 |
||
办理方式 | 公开回复 |