公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 最近开发区招人吗,我刚大学毕业 | ||
咨询人 | 刘涵 | 咨询日期 | 2019-12-10 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我刚从大学毕业,学的是金融,不知道咱们开发区需要这方面的人才不 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 人力资源部 | 办结日期 | 2019-12-10 |
回复内容 |
您好,非常感谢您对开发区的关注。最近晋中市党群系统市直部分事业单位正在招聘事业编人员,包括我区也在招聘人才,具体您可登录我区网站—公示公告进行查看,期待您的加入。 |
||
办理方式 |