公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 饭菜难吃 | ||
咨询人 | 皮皮米 | 咨询日期 | 2019-12-25 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
饭菜不好吃 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 后勤服务中心 | 办结日期 | 2019-12-26 |
回复内容 |
您好,您指的是我区职工食堂吗?如果是的话,我区食堂全力保障职工日常饮食,因每人口味不同给您造成的困扰,还望您体谅,我区食堂会不断提高烹饪技艺,满足不同需求,希望您继续鼓励和支持食堂工作! |
||
办理方式 |