公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 疫情这么严重,现在开发区还上班吗 | ||
咨询人 | 刘先生 | 咨询日期 | 2020-02-06 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
为依法保护来信人的通信自由和通信秘密,来信内容暂不公布 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 综合办 | 办结日期 | 2020-02-06 |
回复内容 |
刘先生您好,目前山西疫情防控工作正在深入推进,根据晋中市新型冠状病毒感染的肺炎疫情防控工作领导小组《关于印发晋中市落实重大突发公共卫生事件Ⅰ级响应机制8条措施的通告》,各公共场所均已关闭。 我区目前正常上班,欢迎您致电我区服务部门电话。 |
||
办理方式 | 公开回复 |