公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 以个人名义买的厂房不办理退房怎么办? | ||
咨询人 | 王小永 | 咨询日期 | 2020-07-15 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
在不了解情况下以个人名义买了北方功能食品产业园的厂房,现在要我办公司,我要求退房,不给我办理怎么办? |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 信息中心 | 办结日期 | 2020-07-16 |
回复内容 |
您好,您所说的情况可以咨询我区大学城产业园,0354-2039800。如沟通无果,建议咨询律师对事件进行评估考量。 我区作为转型综改先行示范区,真诚欢迎各界人士投资置业! |
||
办理方式 | 公开回复 |