公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 求助 | ||
咨询人 | 刘小强 | 咨询日期 | 2020-10-29 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
晋中永至铂宁公寓是大产权吗?可以购买吗? |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 园区建设管理部 | 办结日期 | 2020-10-30 |
回复内容 |
您好,具体可向晋中市住房和城乡建设局房进行咨询,联系电话0354-3203010(市住建局房产科) |
||
办理方式 | 公开回复 |