公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 去开发区办事进个门真难! | ||
咨询人 | 刘女士 | 咨询日期 | 2021-02-04 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
非要让单位的人下来接,太麻烦了! |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 信息中心 | 办结日期 | 2021-02-04 |
回复内容 |
刘女士您好,感谢对开发区工作的批评建议,目前由于疫情防控形势严峻,来我区办事人员以及我区员工均应佩戴口罩,并接受体温检测。如有不便,还请您谅解!疫情当前,需要你我的共同努力! |
||
办理方式 | 邮件回复,公开回复 |