公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 工程施工扰民问题 的反映 | ||
咨询人 | 滴滴滴 | 咨询日期 | 2021-05-26 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我是开发区员工,白天最近办公楼后一直打桩机施工,严重干扰工作,请求解决 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 综合办 | 办结日期 | 2021-05-26 |
回复内容 |
你好,目前开发区大楼后正在进行篮球场改造,给你造成的困扰还请谅解,施工方正在紧张开展改造,压缩工期,力争尽早完成项目建设。 |
||
办理方式 | 邮件回复 |