您的位置:首页 >政民互动>我要留言

公开咨询内容

咨询情况
标题 奥特莱斯北面的忠恕西街何时动工修?
咨询人 wrm1381 咨询日期 2023-08-23
信件状态 已办理
咨询内容
开发区各位领导:金科四期已经交付使用,小区南侧的忠恕西街已经在2022年8月份备案立项,目前为止没有动工迹象,不方便老百姓出行,请问相关部门忠恕西街何时能动工修建?
回复情况
回复单位 综合办 办结日期 2023-09-01
回复内容

您好,具体可联系我区园区建设管理部,联系电话:0354-3368752

办理方式 公开回复
×

用户登录

示范区手机站
微信公众平台