您的位置:首页 >政民互动>我要留言

公开咨询内容

咨询情况
标题 购车补贴
咨询人 cyy 咨询日期 2023-10-08
信件状态 已办理
咨询内容
原来说的9月底发放补贴,到现在10月份也没有发,咨询什么时候发放到位!
回复情况
回复单位 经济运行部 办结日期 2023-10-08
回复内容

由于中秋、国庆“两节”假期原因,预计十月底发放到位。

办理方式 公开回复
×

用户登录

示范区手机站
微信公众平台