公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 使张村回迁房什么时候交付 | ||
咨询人 | 一一丫丫 | 咨询日期 | 2024-02-28 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
16年拆迁到现在,已经8年时间,老百姓在外无家可归,回迁房已完工数月,什么时候交付,工程是否停工,项目进度情况是否可公示! |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 综合办 | 办结日期 | 2024-03-06 |
回复内容 |
您好,非常理解您的焦急等待。目前,我区领导组已经全力协调回迁房的手续及其他问题。力争今年让村民乔迁新居! |
||
办理方式 | 公开回复 |