公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 忠恕西街何时修建? | ||
咨询人 | wrm1381 | 咨询日期 | 2024-04-15 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
位于奥特莱斯后面的,金科四期南侧的忠恕西街道路已多次立项,但是一直未修建,金科四期已经交付使用,大门和车库出入口均不能使用,请问忠恕西街多久能修好,南侧的晋商公园何时建设、 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 园区建设管理部 | 办结日期 | 2024-04-23 |
回复内容 |
感谢您的咨询,目前忠恕西街已列入2024年开发区城建重点道路工程计划,目前,正在对接榆次区进行土地组卷工作。 |
||
办理方式 | 公开回复 |