公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 通往经纬中学的路多会就硬化了 | ||
咨询人 | 某女士 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
迎宾街通往蕴华西街的这条路修了一半就停工了(开发区医院西边那条),我家孩子在经纬中学上学很不方便,多会就能修好了,请政府尽快处理,给百姓畅通出行。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |