公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新型文教城幼儿园违规占用小区用地 | ||
咨询人 | 某先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
新型文教城幼儿园占用小区公共配套建筑,现在又占了一块地,还用围栏挡了起来,希望有关部门尽快处理。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 建设环保局 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 新型文教城幼儿园违规占用小区用地 | ||
咨询人 | 某先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
新型文教城幼儿园占用小区公共配套建筑,现在又占了一块地,还用围栏挡了起来,希望有关部门尽快处理。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 建设环保局 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |