公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 南砖井村非法占用宅基地 | ||
咨询人 | 张先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我是榆次南砖井村的村民,我们村有个叫杨斌的非法占用宅基地,还在没有任何单位审批的情况下盖二楼,希望你们能管管。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 南砖井村非法占用宅基地 | ||
咨询人 | 张先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
我是榆次南砖井村的村民,我们村有个叫杨斌的非法占用宅基地,还在没有任何单位审批的情况下盖二楼,希望你们能管管。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |