公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 南砖井的村长随便就把我家耕地挖开了! | ||
咨询人 | 孙先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
领导好,我是南砖井村的村民,我们村的村长和开发商开发小区,没有经过他的同意把我家地给挖开了,政府要给我做主啊。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 南砖井的村长随便就把我家耕地挖开了! | ||
咨询人 | 孙先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
领导好,我是南砖井村的村民,我们村的村长和开发商开发小区,没有经过他的同意把我家地给挖开了,政府要给我做主啊。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |