公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 佳地花园20号楼门前跑水十几天了 | ||
咨询人 | 王先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
尊敬的领导,我是佳地花园20号楼住户,我们楼前跑水十几天了,现在水已经渗透进地下室,给居民造成很大不便希望开发区相关部门尽职尽责尽快处理此事。 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |