公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 电梯故障物业不管 | ||
咨询人 | 张 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
你好,我是文教城四期2号楼2单元的住户,房子交工两个多月了但是电梯仍然不能使用,给我们居民上下楼造成很大不便,希望相关部门能协调处理,谢谢! |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 信息中心 | 办结日期 | 2019-12-09 |
回复内容 |
您好,经与物业了解,上述设备正在调试运营阶段,还未交付使用。如有其它帮助,欢迎拨打12345政府便民服务热线 |
||
办理方式 | 公开回复 |