公开咨询内容
咨询情况 | |||
---|---|---|---|
标题 | 小区内开公司 这个公司没道德! | ||
咨询人 | 王先生 | 咨询日期 | 2019-12-09 |
信件状态 | 已办理 | ||
咨询内容 |
领导你们好,我是诚信路银星小区12号楼1单元业主,这里3层开了个公司,没有任何证件就在此开公司,反了天了!而且十分吵闹,严重影响我们的正常生活作息。望领导处理处理 |
回复情况 | |||
---|---|---|---|
回复单位 | 管委办 | 办结日期 | 2019-12-09 |
办理方式 | 公开回复 |